Автобус Антрацит - Дивноморское
18:30
в этот день
Антрацит
≈ 17 ч. 30 мин.
По нечетным
49-60
|
12:00
на след.
Дивноморское
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Антрацит - Дивноморское №10042
- 18:30 - Антрацит (АВ, ул. Ростовская, 1)
- 19:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
- 20:00 - КПП "Должанский"
- 03:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
- 05:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
- 06:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
- 09:00 - Анапа (маг. "Магнит", ш. Анапское, 14)
- 10:00 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
- 10:30 - Кабардинка (ост. напротив АВ, ул. Революционная, 71)
- 11:30 - Геленджик (маг. "Магнит", верхний АВ, ул. Кирова, 125)
- 12:00 - Дивноморское (ул. Ленина, 62)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
18:30
в этот день
Антрацит
≈ 11 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
Без пешего перехода границы
06:00
на след.
Дивноморское
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Антрацит - Дивноморское №26275
- 18:30 - Антрацит (Елочки)
- 19:00 - Ровеньки (ост. Центральный рынок)
- 19:20 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
- 20:00 - КПП "Новошахтинск"
- 00:50 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
- 01:10 - Платнировская (ост.)
- 01:30 - Динская (памятник "Танк Т-34")
- 02:00 - Краснодар (памятник "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 02:30 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
- 03:30 - Горячий Ключ (ост.)
- 04:30 - Джубга (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
- 05:00 - Архипо-Осиповка (с/м “Магнит”, ул. Ленина, 106)
- 05:20 - Пшада (ост. возле АВ)
- 06:00 - Дивноморское (ост. возле АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!