Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Луганск - Джубга

Ежедневно
Отправление:
17:40
Луганск
Ежедневно
Прибытие:
06:40
Джубга
  • 17:40 - Луганск (ТЦ "Россия")
  • 18:10 - Молодогвардейск (АВ)
  • 18:25 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 20:30 - КПП "Гуково"
  • 23:30 - Ростов (старый пост ГАИ, аэропорт "Платов" (терминал)
  • 04:00 - Краснодар (пам. Катюша, АС "Краснодар - 2")
  • 05:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 05:40 - Горячий Ключ (на трассе)
  • 06:40 - Джубга (АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
300 руб. (детям до 7 лет)

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 13 ч. 00 мин. | автобуса №356: 8 мест. |
Билет бронировали 2079 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Луганск - Джубга. Время отправления из г. Луганск - 17:40, время прибытия в г. Джубга - 06:40. Время в дороге займет примерно ≈ 13 ч. 00 мин. Автобус Луганск - Джубга – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Луганск - Джубга (3) рейсов.

13:30
Луганск
Ежедневно
8-18 |
2 000 руб.
00:30
Джубга
Билет бронировали 21 раз.

Расписание автобуса Луганск - Джубга №2000

  • 13:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
  • 14:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 14:50 - Свердловск (напротив АВ)
  • 15:30 - КПП "Гуково"
  • 21:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
  • 21:10 - Платнировская (остановка)
  • 21:30 - Динская (пам. "Танк Т-34")
  • 22:00 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 22:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 00:30 - Джубга (АВ)
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:00
Луганск
Ежедневно
8-21 |
1 900 руб.
03:00
Джубга
Билет бронировали 46 раз.

Расписание автобуса Луганск - Джубга №877

  • 16:00 - Луганск (ТЦ "Россия" (Госбанк ЛНР)
  • 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 17:00 - КПП "Изварино"
  • 00:00 - Краснодар (памятник "Катюша")
  • 01:30 - Краснодар (ТЦ "Oz Молл")
  • 02:30 - Архипо-Осиповка (р-н автовокзала)
  • 03:00 - Джубга (р-н автовокзала)
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

17:40
Луганск
Ежедневно
8 |
2 000 руб.
06:40
Джубга
Билет бронировали 2079 раз.

Расписание автобуса Луганск - Джубга №356

  • 17:40 - Луганск (ТЦ "Россия")
  • 18:10 - Молодогвардейск (АВ)
  • 18:25 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат")
  • 20:30 - КПП "Гуково"
  • 23:30 - Ростов (старый пост ГАИ, аэропорт "Платов" (терминал)
  • 04:00 - Краснодар (пам. Катюша, АС "Краснодар - 2")
  • 05:00 - Краснодар (ТЦ "OZ moll", ул. Тюляева, 20)
  • 05:40 - Горячий Ключ (на трассе)
  • 06:40 - Джубга (АВ)
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.