Автобус Ейск - Макеевка
06:00
в этот день
Ейск
≈ 7 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18
|
13:00
в этот день
Макеевка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ейск - Макеевка №6865
- 06:00 - Ейск (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
- 10:20 - КПП "Успенка"
- 11:40 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 12:10 - Иловайск (ост. "Школа")
- 12:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 13:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
07:00
в этот день
Ейск
≈ 04 ч. 30 мин.
Ежедневно
4-8
|
Пеший переход границы
11:30
в этот день
Макеевка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ейск - Макеевка №23341
- 07:00 - Ейск (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
- 10:00 - КПП "Успенка"
- 10:30 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина, 34)
- 10:40 - Кутейниково (по маршруту)
- 10:50 - Иловайск (ост. "Медалька")
- 11:10 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 11:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
14:00
в этот день
Ейск
≈ 7 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18
|
21:00
в этот день
Макеевка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ейск - Макеевка №6880
- 14:00 - Ейск (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
- 18:20 - КПП "Успенка"
- 19:40 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 20:10 - Иловайск (ост. "Школа")
- 20:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 21:00 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
15:00
в этот день
Ейск
≈ 04 ч. 30 мин.
Ежедневно
4-8
|
Пеший переход границы
19:30
в этот день
Макеевка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ейск - Макеевка №23347
- 15:00 - Ейск (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
- 18:00 - КПП "Успенка"
- 18:30 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина, 34)
- 18:40 - Кутейниково (по маршруту)
- 18:50 - Иловайск (ост. "Медалька")
- 19:10 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 19:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!