Автобус Ейск - Иловайск
06:00
в этот день
Ейск
≈ 6 ч. 10 мин.
Ежедневно
8-18
|
12:10
в этот день
Иловайск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ейск - Иловайск №6867
- 06:00 - Ейск (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
- 10:20 - КПП "Успенка"
- 11:40 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 12:10 - Иловайск (ост. "Школа")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
07:00
в этот день
Ейск
≈ 03 ч. 50 мин.
Ежедневно
4-8
|
Пеший переход границы
10:50
в этот день
Иловайск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ейск - Иловайск №23343
- 07:00 - Ейск (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
- 10:00 - КПП "Успенка"
- 10:30 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина, 34)
- 10:40 - Кутейниково (по маршруту)
- 10:50 - Иловайск (ост. "Медалька")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
14:00
в этот день
Ейск
≈ 6 ч. 10 мин.
Ежедневно
8-18
|
20:10
в этот день
Иловайск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ейск - Иловайск №6882
- 14:00 - Ейск (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
- 18:20 - КПП "Успенка"
- 19:40 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 20:10 - Иловайск (ост. "Школа")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
15:00
в этот день
Ейск
≈ 03 ч. 50 мин.
Ежедневно
4-8
|
Пеший переход границы
18:50
в этот день
Иловайск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Ейск - Иловайск №23349
- 15:00 - Ейск (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
- 18:00 - КПП "Успенка"
- 18:30 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина, 34)
- 18:40 - Кутейниково (по маршруту)
- 18:50 - Иловайск (ост. "Медалька")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!