Автобус Ейск - Луганск
Расписание автобуса Ейск - Луганск №25611
- 11:00 - Ейск (Картодром)
- 16:00 - КПП "Должанский"
- 17:00 - Свердловск ("Рынок")
- 18:00 - Краснодон ("Кристал")
- 19:00 - Луганск (АВ, "Лелека")
- 19:05 - Луганск (Восток "Спар")
- 19:10 - Луганск (Герстал "Агата")
- 19:20 - Луганск ("Южноград", Мирный)
- 19:30 - Луганск (Юбилейный "Рынок")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.