Автобус Стаханов - Ейск
18:00
в этот день
Стаханов
≈ 10 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18
|
Пеший переход границы
04:00
на след.
Ейск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Ейск №691
- 18:00 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 18:20 - Брянка (ост. "Дворец")
- 19:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 19:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 20:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 20:40 - Свердловск (ост. "Интернат")
- 21:40 - КПП "Гуково"
- 04:00 - Ейск (АВ, ул. Шмидта / Картадром)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
Популярный
Время в пути: ≈ 10 ч. 30 мин.
18:30
в этот день
Стаханов
≈ 10 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
Пеший переход границы
05:00
на след.
Ейск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Ейск №6884
- 18:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
- 18:45 - Брянка (ост. "Дворец")
- 19:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 20:00 - Луганск (сбор по городу)
- 21:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 21:45 - Свердловск (ост. "Интернат")
- 22:00 - КПП "Гуково"
- 05:00 - Ейск (пляж Каменка)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
18:30
в этот день
Стаханов
≈ 10 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-18
|
Пеший переход границы
05:00
на след.
Ейск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Ейск №9408
- 18:30 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
- 18:45 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 19:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 20:00 - Луганск (сбор по городу)
- 20:40 - Молодогвардейск (АС)
- 21:00 - Краснодон (по маршруту)
- 21:40 - Свердловск (интернат)
- 22:00 - КПП "Изварино"
- 00:00 - Платов (Аэропорт)
- 01:00 - Ростов-на-Дону (по маршруту)
- 05:00 - Ейск (база отдыха "Кедр", ул. Шмидта, 26)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
18:30
в этот день
Стаханов
≈ 09 ч. 30 мин.
Ежедневно
8-12
|
04:00
на след.
Ейск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Ейск №10910
- 18:30 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
- 18:40 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 19:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 20:00 - Луганск (АВ, маг. "Лелека", ул. Оборонная)
- 20:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 21:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
- 21:30 - КПП "Гуково"
- 04:00 - Ейск (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
19:00
в этот день
Стаханов
≈ 09 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18
|
04:00
на след.
Ейск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Стаханов - Ейск №8747
- 19:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
- 19:15 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 19:30 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 20:30 - Луганск (сбор по городу)
- 21:40 - Краснодон (по маршруту)
- 22:00 - КПП "Изварино"
- 00:00 - Платов (аэропорт)
- 01:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 04:00 - Ейск (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!