Автобус Евпатория - Краснодон
09:30
в этот день
Евпатория
≈ 25 ч. 25 мин.
По четным
50
|
10:55
на след.
Краснодон
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Евпатория - Краснодон №6521
- 09:30 - Евпатория (АВ, ул. Интернациональная, 124)
- 10:00 - Саки (АС,ул. Симферопольская, 17)
- 13:20 - Коктебель (АС, ул. Ленина,100)
- 13:40 - Судак (АС, ул. Гвардейская, 34)
- 14:15 - Феодосия (АВ, "Айвазовского")
- 16:15 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
- 18:00 - Темрюк (на повороте)
- 19:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 08:50 - КПП "Должанский"
- 10:30 - Свердловск (АС, кв. 50-летия Октября, 41)
- 10:55 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
13:00
в этот день
Евпатория
≈ 17 ч. 00 мин.
По нечетным
8-18
|
Без пешего перехода границы
06:00
на след.
Краснодон
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Евпатория - Краснодон №29452
- 13:00 - Евпатория (по маршруту)
- 13:30 - Саки (по маршруту)
- 15:00 - Симферополь (кв. Свобода, возле АС "Восточная")
- 17:00 - Феодосия (пансионат "Украина", Черноморский тупик, 8)
- 19:00 - Керчь (трасса, 9 км)
- 20:00 - Тамань (по маршруту)
- 20:30 - Анапа (ресторан быстрого питания "Вкусно и точка", ш. Анапское, 5)
- 21:00 - Темрюк (трасса, 12 ост.)
- 22:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 23:00 - Краснодар (пам. "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 03:00 - Ростов-на-Дону (по маршруту)
- 05:00 - КПП "Новошахтинск"
- 05:30 - Свердловск (пятачок возле АЗС, ул. Сакко и Ванцетти)
- 06:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
16:30
в этот день
Евпатория
≈ 13 ч. 30 мин.
Ср., Сб.
8-12
|
Без пешего перехода границы
06:00
на след.
Краснодон
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Евпатория - Краснодон №9503
- 16:30 - Евпатория (АВ, ул. Интернациональная, 124)
- 16:45 - Саки (по маршруту)
- 17:30 - Симферополь (АВ, ул. Киевская, 4)
- 17:00 - Судак (АВ, ул. Гвардейская, 34)
- 17:45 - Коктебель (пансионат "Приморье", ул. Ленина, 124)
- 18:30 - Феодосия (АВ, ул. Энгельса, 28)
- 20:00 - Керчь (маг. "Пуд")
- 21:30 - Темрюк (ост. "Поворот")
- 00:00 - Краснодар (по маршруту)
- 04:40 - КПП "Изварино"
- 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!