Автобус Стаханов - Геленджик
Расписание автобуса Стаханов - Геленджик №8565
- 15:55 - Стаханов (АС, ул. Хмельницкого, 14А)
- 16:20 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А)
- 16:45 - Алчевск (АС, ул. Кирова, 157А)
- 17:45 - Луганск (Ж/Д, ул. Пятеркина, 6)
- 18:15 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 19:15 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 19:55 - Свердловск (АС, ул. 50 лет Октября, 41)
- 21:00 - КПП "Должанский"
- 03:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
- 04:30 - Анапа ("вкусно и точка", ш. Анапское, 5)
- 05:30 - Новороссийск (ул. Мефодиевская, 141)
- 06:30 - Кабардинка (ост. напротив АВ, ул. Революционная, 71)
- 07:00 - Геленджик ("Магнит", ул. Кирова, 125)
- 07:10 - Геленджик (АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Стаханов - Геленджик №27219
- 16:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", ул. 60 лет Октября)
- 16:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Кирова, 30)
- 17:00 - Алчевск (Перевальский АВ, ул. Кирова, 157А)
- 18:40 - Луганск (АВ, 2 перрон, ул. Оборонная, 28)
- 19:00 - Молодогвардейск (АВ)
- 19:15 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
- 20:00 - Свердловск (поворот на Гуково)
- 20:30 - КПП "Гуково"
- 01:30 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
- 04:00 - Темрюк (ост. "Поворот на Стрелку", ул. Калинина, 146)
- 04:20 - Анапа (с/м "Магнит", Анапское шоссе, 14)
- 05:30 - Новороссийск (кольцо 10-й маршрутки, ул. Мефодиевская, 141)
- 06:10 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
- 06:30 - Геленджик (с/м "Магнит", ул. Кирова ,125)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.