Автобус Иловайск - Горячий Ключ
Расписание автобуса Иловайск - Горячий Ключ №5095
- 12:25 - Иловайск (по маршруту)
- 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
- 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
- 13:55 - КПП "Успенка"
- 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
- 22:10 - Адыгейск (по маршруту)
- 22:35 - Горячий Ключ (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Иловайск - Горячий Ключ №20069
- 13:15 - Иловайск (по маршруту)
- 13:30 - Амвросиевка (по маршруту)
- 14:00 - КПП "Успенка"
- 18:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
- 21:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
- 22:00 - Адыгейск (по маршруту)
- 22:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.