Автобус Горячий Ключ - Харцызск
Популярный
Время в пути: ≈ 11 ч. 15 мин.
18:25
в этот день
Горячий Ключ
≈ 11 ч. 15 мин.
Ср., Сб.
8
|
Пеший переход границы
05:40
на след.
Харцызск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Горячий Ключ - Харцызск №5435
- 18:25 - Горячий Ключ (по маршруту)
- 18:50 - Адыгейск (по маршруту)
- 19:35 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
- 23:05 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 03:05 - КПП "Успенка"
- 04:35 - Амвросиевка (по маршруту)
- 04:50 - Кутейниково (по маршруту)
- 05:05 - Иловайск (по маршруту)
- 05:25 - Зугрэс (по маршруту)
- 05:40 - Харцызск (ост. "Родничек")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
19:15
в этот день
Горячий Ключ
≈ 11 ч. 00 мин.
По четным
4-18
|
Без пешего перехода границы
06:15
на след.
Харцызск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Горячий Ключ - Харцызск №20170
- 19:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
- 19:30 - Адыгейск (по маршруту)
- 21:00 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
- 01:00 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Фортуна", Ж/Д)
- 05:00 - КПП "Мариновка"
- 05:45 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
- 06:15 - Харцызск (ост. "Родничек")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
21:15
в этот день
Горячий Ключ
≈ 07 ч. 55 мин.
Ежедневно
6-20
|
Без пешего перехода границы
05:10
на след.
Харцызск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Горячий Ключ - Харцызск №20266
- 21:15 - Горячий Ключ (по маршруту)
- 21:30 - Адыгейск (по маршруту)
- 22:00 - Краснодар (ТРЦ "OZ МОЛЛ", ул. Крылатая, 2)
- 01:00 - Ростов-на-Дону (АВ, Ж/Д, просп. Сиверса, 1)
- 04:00 - КПП "Успенка"
- 05:00 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 05:05 - Иловайск (по маршруту)
- 05:10 - Харцызск (ост. "Родничок")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!