Автобус Грушевка - Макеевка
15:30
в этот день
Грушевка
≈ 17 ч. 40 мин.
Ежедневно
50
|
09:10
на след.
Макеевка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Грушевка - Макеевка №7095
- 15:30 - Грушевка (ост.)
- 17:00 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
- 18:30 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
- 20:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 21:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 22:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 04:30 - КПП "Новоазовск"
- 06:00 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
- 06:30 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
- 07:30 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
- 08:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
- 08:50 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
- 09:10 - Макеевка (ост. "Зеленый")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
15:30
в этот день
Грушевка
≈ 11 ч. 15 мин.
Ежедневно
46-50
|
02:45
на след.
Макеевка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Грушевка - Макеевка №7167
- 15:30 - Грушевка (ост.)
- 16:00 - Феодосия (Пансионат "Украина", ул. Черноморский тупик, 8)
- 17:00 - Керчь (ост. "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
- 18:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 23:45 - КПП "Мариновка"
- 01:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 01:45 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 02:15 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 02:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 02:35 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 02:45 - Макеевка (маг. "Сарепта")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
15:30
в этот день
Грушевка
≈ 14 ч. 30 мин.
Чт.
50
|
06:00
на след.
Макеевка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Грушевка - Макеевка №7237
- 15:30 - Грушевка (ост.)
- 16:00 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
- 17:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
- 19:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 20:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 21:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 03:00 - КПП "Мариновка"
- 04:30 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
- 04:45 - Торез (ост. "Музей")
- 05:00 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
- 05:30 - Зугрэс (напротив АВ)
- 05:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 05:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 06:00 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
15:30
в этот день
Грушевка
≈ 13 ч. 55 мин.
Ежедневно
6-20
|
Без пешего перехода границы
05:25
на след.
Макеевка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Грушевка - Макеевка №20547
- 15:30 - Грушевка (ост.)
- 16:00 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
- 17:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
- 19:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 20:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 21:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 04:00 - КПП "Успенка"
- 05:00 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 05:05 - Иловайск (по маршруту)
- 05:10 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 05:20 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 05:25 - Макеевка (ост. "Папирус")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
17:30
в этот день
Грушевка
≈ 16 ч. 40 мин.
Ежедневно
50
|
10:10
на след.
Макеевка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Грушевка - Макеевка №4602
- 17:30 - Грушевка (ост.)
- 18:00 - Феодосия (ост. "Нефтебаза")
- 19:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
- 21:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 22:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 23:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 05:30 - КПП "Новоазовск"
- 07:00 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
- 07:30 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
- 08:30 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
- 09:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
- 09:50 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
- 10:10 - Макеевка (ост. "Зеленый")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!