Автобус Кабардинка - Антрацит
08:30
в этот день
Кабардинка
≈ 11 ч. 00 мин.
Вт., Чт., Сб.
8
|
Без пешего перехода границы
19:30
в этот день
Антрацит
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Кабардинка - Антрацит №28190
- 08:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
- 09:00 - Новороссийск (гипермаркет "Метро", Новороссийское шоссе)
- 10:00 - Анапа ("Дом вверх дном", ул. Красноармейская, 8)
- 12:30 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
- 13:00 - Краснодар (памятник "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 13:30 - Динская (по маршруту)
- 14:00 - Кореновск (по маршруту)
- 18:00 - КПП "Новошахтинск"
- 19:00 - Ровеньки (с/м "Парус", центр)
- 19:30 - Антрацит (ост. "Елочки", ул. Ростовская, 20)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
15:00
в этот день
Кабардинка
≈ 14 ч. 00 мин.
Ежедневно
8-18
|
Без пешего перехода границы
05:00
на след.
Антрацит
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Кабардинка - Антрацит №26338
- 15:00 - Кабардинка (ост. возле АВ)
- 15:30 - Геленджик (с/м “Магнит”, ул. Кирова ,125)
- 16:00 - Дивноморское (ост. возле АВ)
- 16:40 - Пшада (ост. возле АВ)
- 17:00 - Архипо-Осиповка (с/м “Магнит”, ул. Ленина, 106)
- 17:30 - Джубга (АВ, ш. Новороссийское, 1В)
- 18:30 - Горячий Ключ (ост.)
- 19:30 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
- 20:00 - Краснодар (памятник "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 20:30 - Динская (памятник "Танк Т-34")
- 20:45 - Платнировская (ост.)
- 21:52 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г
- 00:00 - Ростов-на-Дону (АВ, ул. Сиверса, 3)
- 03:20 - КПП "Новошахтинск"
- 04:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-летия Октября, 41)
- 04:30 - Ровеньки (ост. Центральный рынок)
- 05:00 - Антрацит (Елочки)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
17:30
в этот день
Кабардинка
≈ 15 ч. 00 мин.
По четным
49-60
|
Без пешего перехода границы
08:30
на след.
Антрацит
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Кабардинка - Антрацит №1298
- 17:30 - Кабардинка (АВ, ул. Революционная, 71)
- 18:30 - Новороссийск (ул. Мефодиевская 141)
- 19:30 - Анапа (Анапское шоссе, 14)
- 19:45 - Темрюк (ост. "Поворот")
- 20:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ, ул. Ковтюха, 120)
- 23:00 - Краснодар (ост. "Катюша", ш. Ростовское, 60)
- 03:00 - КПП "Должанский"
- 04:30 - Свердловск (2 заправки, бывшая №14)
- 05:00 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 05:15 - Молодогвардейск (АС, около дороги)
- 06:00 - Ровеньки (ост. "Дьяковский поворот")
- 07:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
- 08:30 - Антрацит (ост. "Елочки")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!