Автобус Каменск-Шахтинский - Харцызск
Расписание автобуса Каменск-Шахтинский - Харцызск №29877
- 01:10 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная, 3)
- 02:00 - КПП "Новошахтинск"
- 02:30 - Антрацит (напротив ёлок)
- 02:50 - Красный Луч (напротив АВ)
- 03:00 - Снежное (по маршруту)
- 03:10 - Торез (по маршруту)
- 03:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 03:45 - Кутейниково (ост. за заправкой)
- 04:00 - Иловайск (по маршруту)
- 04:10 - Зугрэс (по маршруту)
- 04:20 - Харцызск ("Родничок")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Каменск-Шахтинский - Харцызск №6140
- 04:00 - Каменск-Шахтинский (АВ, ул. Народная ,3)
- 07:00 - КПП "Мариновка"
- 09:00 - Снежное (по маршруту)
- 09:30 - Шахтерск (по маршруту)
- 10:00 - Зугрэс (по маршруту)
- 10:15 - Харцызск (пост ГАИ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Каменск-Шахтинский - Харцызск №25577
- 09:00 - Каменск-Шахтинский (рынок "Америка", трасса М4)
- 13:00 - КПП "Успенка"
- 14:00 - Харцызск ("Родничок")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.