Автобус Керчь - Стаханов
Расписание автобуса Керчь - Стаханов №23175
- 20:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
- 05:00 - КПП "Гуково"
- 05:20 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
- 05:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 06:30 - Молодогвардейск (АС)
- 07:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 07:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
- 08:00 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157А)
- 08:30 - Брянка (ост. "Дворец")
- 09:00 - Стаханов (ост. рынок)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.