Автобус Перевальск - Керчь
Расписание автобуса Перевальск - Керчь №23109
- 13:00 - Перевальск (АС, ул. Кирова, 157А)
- 14:30 - Луганск (Ж/Д вокзал, РВК (2-й перрон)
- 15:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 15:30 - Молодогвардейск (АС)
- 15:50 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
- 16:20 - Свердловск (АВ, ул. 50 лет Октября, 51)
- 16:40 - КПП "Гуково"
- 03:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.