Автобус Красный Луч - Керчь
Расписание автобуса Красный Луч - Керчь №23125
- 13:30 - Красный Луч (ост. Горный тех.)
- 16:40 - КПП "Гуково"
- 03:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.