Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Торез - Керчь

Ежедневно
Отправление:
17:45
Торез
Ежедневно
Прибытие:
06:45
Керчь
  • 17:45 - Торез (ост. "Музей")
  • 18:30 - КПП "Мариновка"
  • 02:15 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 04:45 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 06:45 - Керчь (ост. троллейбусов возле АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 600 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
Нет

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 13 ч. 00 мин. | автобуса №2493: 47-60 мест. |
Билет бронировали 35 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Торез - Керчь. Время отправления из г. Торез - 17:45, время прибытия в г. Керчь - 06:45. Время в дороге займет примерно ≈ 13 ч. 00 мин. Автобус Торез - Керчь – комфортабельный автобус на 47-60 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Торез - Керчь (5) рейсов.

11:45
Торез
Ежедневно
18-57 |
1 800 руб.
22:55
Керчь
Билет бронировали 14 раз.

Расписание автобуса Торез - Керчь №3861

  • 11:45 - Торез (ост. "Музей" пр-т Гагарина, 26)
  • 12:55 - КПП "Мариновка"
  • 22:55 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
Время в пути: ≈ 11 ч. 10 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

12:00
Торез
Ежедневно
47-50 |
1 800 руб.
22:45
Керчь
Билет бронировали 9 раз.

Расписание автобуса Торез - Керчь №7074

  • 12:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
  • 12:45 - КПП "Мариновка"
  • 18:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 19:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 21:15 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Керчь (ост. "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
Время в пути: ≈ 10 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:00
Торез
Пн., Ср., Пт.
50 |
1 800 руб.
02:00
Керчь
Билет бронировали 8 раз.

Расписание автобуса Торез - Керчь №4472

  • 13:00 - Торез (ост. "Музей")
  • 13:15 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
  • 13:45 - КПП "Мариновка"
  • 21:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 22:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 00:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 02:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

Страница 1 из 2