Автобус Керчь - Горловка
14:30
в этот день
Керчь
≈ 14 ч. 30 мин.
Ежедневно
47-60
|
Без пешего перехода границы
05:00
на след.
Горловка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Горловка №2542
- 14:30 - Керчь (ост. троллейбуса возле АВ)
- 17:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 18:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 19:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 01:45 - КПП "Мариновка"
- 02:30 - Торез (ост. "Музей")
- 02:45 - Шахтерск (ост. "Гаити")
- 03:15 - Кировское (парковка напротив АВ)
- 03:30 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
- 03:45 - Енакиево (маг. "Обжора", ул. Ленина, 12)
- 05:00 - Горловка (кинотеатр "Украина")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
17:30
в этот день
Керчь
≈ 14 ч. 45 мин.
Чт.
50
|
08:15
на след.
Горловка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Горловка №7254
- 17:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
- 19:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 20:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 21:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 03:00 - КПП "Мариновка"
- 04:30 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
- 04:45 - Торез (ост. "Музей")
- 05:00 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
- 05:30 - Зугрэс (напротив АВ)
- 05:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 05:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 06:00 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
- 06:25 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
- 06:45 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
- 07:15 - Ждановка (АЗС)
- 07:30 - Енакиево ("ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
- 08:15 - Горловка (кинотеатр "Украина")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
18:30
в этот день
Керчь
≈ 16 ч. 00 мин.
Ежедневно
50
|
10:30
на след.
Горловка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Горловка №7108
- 18:30 - Керчь (АВ, ул. М. Еременко, 32)
- 20:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 21:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 22:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 04:30 - КПП "Новоазовск"
- 06:00 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
- 06:30 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
- 07:30 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
- 08:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
- 08:50 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
- 09:10 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 09:30 - Харцызск (ост. "Техникум")
- 10:00 - Ждановка (АЗС)
- 10:15 - Енакиево ("ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
- 10:30 - Горловка (кинотеатр "Украина")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
19:30
в этот день
Керчь
≈ 16 ч. 00 мин.
Ежедневно
50
|
11:30
на след.
Горловка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Горловка №4614
- 19:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
- 21:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 22:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 23:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 05:30 - КПП "Новоазовск"
- 07:00 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
- 07:30 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
- 08:30 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
- 09:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
- 09:50 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
- 10:10 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 10:30 - Харцызск (ост. "Техникум")
- 11:00 - Ждановка (АЗС)
- 11:15 - Енакиево ("ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
- 11:30 - Горловка (кинотеатр "Украина")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
19:30
в этот день
Керчь
≈ 15 ч. 45 мин.
Ср., Пт., Вс.
50
|
11:15
на след.
Горловка
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Горловка №4706
- 19:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
- 21:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 22:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 23:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 05:00 - КПП "Мариновка"
- 06:30 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
- 06:45 - Торез (ост. "Музей")
- 07:00 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
- 07:30 - Зугрэс (напротив АВ)
- 07:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 07:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 08:00 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
- 08:25 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
- 08:45 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
- 10:15 - Ждановка (АЗС)
- 10:30 - Енакиево ("ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
- 11:15 - Горловка (кинотеатр "Украина")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!