Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Керчь - Енакиево

Ежедневно
Отправление:
14:30
Керчь
Ежедневно
Прибытие:
03:45
Енакиево
  • 14:30 - Керчь (ост. троллейбуса возле АВ)
  • 17:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 18:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 19:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 01:45 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей")
  • 02:45 - Шахтерск (ост. "Гаити")
  • 03:15 - Кировское (парковка напротив АВ)
  • 03:30 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
  • 03:45 - Енакиево (маг. "Обжора", ул. Ленина, 12)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 600 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
До 12 лет 1500 р.

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 13 ч. 15 мин. | автобуса №2543: 47-60 мест. |
Билет бронировали 16 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Керчь - Енакиево. Время отправления из г. Керчь - 14:30, время прибытия в г. Енакиево - 03:45. Время в дороге займет примерно ≈ 13 ч. 15 мин. Автобус Керчь - Енакиево – комфортабельный автобус на 47-60 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Керчь - Енакиево (4) рейсов.

14:30
Керчь
Ежедневно
47-60 |
1 600 руб.
03:45
Енакиево
Билет бронировали 17 раз.

Расписание автобуса Керчь - Енакиево №2543

  • 14:30 - Керчь (ост. троллейбуса возле АВ)
  • 17:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 18:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 19:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 01:45 - КПП "Мариновка"
  • 02:30 - Торез (ост. "Музей")
  • 02:45 - Шахтерск (ост. "Гаити")
  • 03:15 - Кировское (парковка напротив АВ)
  • 03:30 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
  • 03:45 - Енакиево (маг. "Обжора", ул. Ленина, 12)
Время в пути: ≈ 13 ч. 15 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

19:30
Керчь
Пн., Вт., Чт., Сб.
50 |
1 700 руб.
11:15
Енакиево
Билет бронировали 2 раз.

Расписание автобуса Керчь - Енакиево №4615

  • 19:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 21:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 22:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 23:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 05:30 - КПП "Новоазовск"
  • 07:00 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
  • 07:30 - Старобешево (магазин "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
  • 08:30 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 09:15 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 09:50 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
  • 10:10 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 10:30 - Харцызск (ост. "Техникум")
  • 11:00 - Ждановка (заправка)
  • 11:15 - Енакиево ("ЕМЗ", проспект Металлургов, 9)
Время в пути: ≈ 15 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

19:30
Керчь
Ср., Пт., Вс.
50 |
1 700 руб.
10:30
Енакиево
Билет бронировали 1 раз.

Расписание автобуса Керчь - Енакиево №4707

  • 19:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
  • 21:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
  • 22:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
  • 23:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
  • 05:00 - КПП "Мариновка"
  • 06:30 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
  • 06:45 - Торез (ост. "Музей")
  • 07:00 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
  • 07:30 - Зугрэс (напротив АВ)
  • 07:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 07:50 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 08:00 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
  • 08:25 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 08:45 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
  • 10:15 - Ждановка (заправка)
  • 10:30 - Енакиево ("ЕМЗ", проспект Металлургов, 9)
Время в пути: ≈ 15 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

20:00
Керчь
Пн., Ср., Пт., Сб.
8-18 |
2 200 руб.
08:00
Енакиево
Билет бронировали 13 раз.

Расписание автобуса Керчь - Енакиево №2765

  • 20:00 - Керчь (ост. "Воинская часть", "9 км")
  • 05:00 - КПП "Успенка"
  • 05:40 - Амвросиевка (кафе "Корчма" )
  • 06:00 - Иловайск ("Стелла")
  • 06:20 - Харцызск (ост. "Родничок")
  • 06:40 - Макеевка (ост. "Зеленый")
  • 06:50 - Макеевка (маг. "Папирус")
  • 07:00 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
  • 07:30 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
  • 08:00 - Енакиево (маг. "Фокстрот", пр-т Ленина, 87б)
Время в пути: ≈ 12 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.