Автобус Керчь - Харцызск
00:30
в этот день
Керчь
≈ 12 ч. 40 мин.
Пн., Чт.
18-57
|
Без пешего перехода границы
13:10
в этот день
Харцызск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Харцызск №3914
- 00:30 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
- 10:15 - КПП "Чонгар"
- 12:25 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
- 12:40 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
- 12:55 - Зугрэс (АВ)
- 13:10 - Харцызск (ост. "Родничок")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
14:30
в этот день
Керчь
≈ 14 ч. 00 мин.
Ежедневно
47-60
|
Без пешего перехода границы
04:30
на след.
Харцызск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Харцызск №8622
- 14:30 - Керчь (ост. троллейбуса возле АВ)
- 17:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 18:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 19:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 01:45 - КПП "Мариновка"
- 03:30 - Торез (ост. "Музей")
- 03:45 - Шахтерск (ост. "Гаити")
- 04:15 - Зугрэс (напротив АС)
- 04:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
17:00
в этот день
Керчь
≈ 9 ч. 30 мин.
Ежедневно
46-50
|
02:30
на след.
Харцызск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Харцызск №7180
- 17:00 - Керчь (ост. "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
- 18:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 23:45 - КПП "Мариновка"
- 01:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 01:45 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 02:15 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 02:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
17:30
в этот день
Керчь
≈ 12 ч. 15 мин.
Чт.
50
|
05:45
на след.
Харцызск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Харцызск №7259
- 17:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
- 19:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 20:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 21:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 03:00 - КПП "Мариновка"
- 04:30 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
- 04:45 - Торез (ост. "Музей")
- 05:00 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
- 05:30 - Зугрэс (напротив АВ)
- 05:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
17:30
в этот день
Керчь
≈ 11 ч. 40 мин.
Ежедневно
6-20
|
Без пешего перехода границы
05:10
на след.
Харцызск
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Харцызск №20558
- 17:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
- 19:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 20:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 21:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 04:00 - КПП "Успенка"
- 05:00 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 05:05 - Иловайск (по маршруту)
- 05:10 - Харцызск (ост. "Родничок")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!