Автобус Енакиево - Керчь
10:00
в этот день
Енакиево
≈ 16 ч. 45 мин.
Ежедневно
50
|
02:45
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Енакиево - Керчь №4508
- 10:00 - Енакиево ("ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
- 10:15 - Ждановка (АЗС)
- 10:45 - Харцызск (ост. "Техникум")
- 11:05 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 11:25 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
- 12:00 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
- 12:45 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
- 13:45 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
- 14:15 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
- 14:45 - КПП "Новоазовск"
- 22:15 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 23:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 00:45 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 02:45 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
10:15
в этот день
Енакиево
≈ 16 ч. 45 мин.
Пн., Ср., Пт.
50
|
03:00
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Енакиево - Керчь №4401
- 10:15 - Енакиево ("ЕМЗ", просп. Металлургов, 9)
- 10:30 - Ждановка (АЗС)
- 12:00 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
- 12:20 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
- 12:45 - Макеевка ("Собор", ул. Соборная)
- 12:55 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 13:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 13:15 - Зугрэс (напротив АВ)
- 13:45 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
- 14:00 - Торез (ост. "Музей")
- 14:15 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
- 14:45 - КПП "Мариновка"
- 22:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 23:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 01:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 03:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
16:30
в этот день
Енакиево
≈ 14 ч. 15 мин.
Пн., Вт., Ср., Чт., Вс.
47-60
|
Без пешего перехода границы
06:45
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Енакиево - Керчь №2434
- 16:30 - Енакиево (маг. "Обжора", ул. Ленина, 12)
- 16:45 - Ждановка (ост. "Енакиевский поворот")
- 17:00 - Кировское (парковка напротив АВ)
- 17:30 - Шахтерск (ост. "Гаити")
- 17:45 - Торез (ост. "Музей")
- 18:30 - КПП "Мариновка"
- 02:15 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 04:45 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 06:45 - Керчь (ост. троллейбусов возле АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
16:30
в этот день
Енакиево
≈ 14 ч. 00 мин.
По четным
8
|
06:30
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Енакиево - Керчь №11667
- 16:30 - Енакиево (маг. "Фокстрот", просп. Ленина)
- 18:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
- 18:20 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 18:40 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 19:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 20:00 - КПП "Успенка"
- 06:30 - Керчь (АВ, ул. Еременко, 30)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!