Автобус Харцызск - Керчь
10:45
в этот день
Харцызск
≈ 16 ч. 00 мин.
Ежедневно
50
|
02:45
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харцызск - Керчь №4526
- 10:45 - Харцызск (ост. "Техникум")
- 11:05 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 11:25 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
- 12:00 - Донецк ("Мотель",маг. "Анна")
- 12:45 - Донецк (ЦУМ, "Старгород" ул. Артема, 34)
- 13:45 - Старобешево (маг. "Марина", просп. П. Ангелиной, 59Б)
- 14:15 - Тельманово (поворот на Новоазовск)
- 14:45 - КПП "Новоазовск"
- 22:15 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 23:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 00:45 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 02:45 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
11:00
в этот день
Харцызск
≈ 11 ч. 45 мин.
Ежедневно
47-50
|
22:45
в этот день
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харцызск - Керчь №7071
- 11:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 11:15 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 11:45 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 12:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 12:45 - КПП "Мариновка"
- 18:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 19:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 21:15 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 22:45 - Керчь (ост. "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
12:45
в этот день
Харцызск
≈ 12 ч. 15 мин.
Ежедневно
6-20
|
Без пешего перехода границы
01:00
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харцызск - Керчь №20508
- 12:45 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 13:15 - Иловайск (по маршруту)
- 13:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 14:00 - КПП "Успенка"
- 22:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 23:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 00:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 01:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
13:00
в этот день
Харцызск
≈ 14 ч. 00 мин.
Пн., Ср., Пт.
50
|
03:00
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харцызск - Керчь №4444
- 13:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 13:15 - Зугрэс (напротив АВ)
- 13:45 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
- 14:00 - Торез (ост. "Музей")
- 14:15 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
- 14:45 - КПП "Мариновка"
- 22:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 23:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 01:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 03:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
13:00
в этот день
Харцызск
≈ 14 ч. 00 мин.
Сб.
46-50
|
Без пешего перехода границы
03:00
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Харцызск - Керчь №7578
- 13:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 13:20 - Макеевка ( ост. "Зеленый")
- 13:35 - Макеевка (ост. "Универмаг", просп. 250-летия Донбасса)
- 14:05 - Донецк (ост. "Мотель")
- 14:30 - Донецк (АС "Крытый рынок", просп. Богдана Хмельницкого, 110)
- 15:00 - Донецк (Дворец "Бракосочетания", ул. Пустышева, 32)
- 17:00 - КПП "Новоазовск"
- 03:00 - Керчь ("Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!