Автобус Шахтерск - Керчь
11:45
в этот день
Шахтерск
≈ 11 ч. 00 мин.
Ежедневно
47-50
|
22:45
в этот день
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Шахтерск - Керчь №7073
- 11:45 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 12:00 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 12:45 - КПП "Мариновка"
- 18:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 19:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 21:15 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 22:45 - Керчь (ост. "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
13:45
в этот день
Шахтерск
≈ 13 ч. 15 мин.
Пн., Ср., Пт.
50
|
03:00
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Шахтерск - Керчь №4463
- 13:45 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
- 14:00 - Торез (ост. "Музей")
- 14:15 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
- 14:45 - КПП "Мариновка"
- 22:30 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 23:45 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 01:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 03:00 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
15:15
в этот день
Шахтерск
≈ 10 ч. 45 мин.
Ежедневно
7-8
|
Пеший переход границы
02:00
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Шахтерск - Керчь №4797
- 15:15 - Шахтерск ("Подарки", ул. Ленина, 41)
- 15:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 15:45 - Снежное (ост. "Музей", ул. Ленина 7)
- 16:15 - КПП "Мариновка"
- 02:00 - Керчь (памятник "Грифон", ул. Кирова)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
17:30
в этот день
Шахтерск
≈ 13 ч. 15 мин.
Пн., Вт., Ср., Чт., Вс.
47-60
|
Без пешего перехода границы
06:45
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Шахтерск - Керчь №2492
- 17:30 - Шахтерск (ост. "Гаити")
- 17:45 - Торез (ост. "Музей")
- 18:30 - КПП "Мариновка"
- 02:15 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 03:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 04:45 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 06:45 - Керчь (ост. троллейбусов возле АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
19:30
в этот день
Шахтерск
≈ 11 ч. 25 мин.
Ср., Вс.
18-57
|
Без пешего перехода границы
06:55
на след.
Керчь
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Шахтерск - Керчь №3853
- 19:30 - Шахтерск (ост. "Подарки" ул. Ленина, 41)
- 19:45 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
- 20:55 - КПП "Чонгар"
- 06:55 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!