Автобус Керчь - Торез
00:30
в этот день
Керчь
≈ 11 ч. 55 мин.
Пн., Чт.
18-57
|
Без пешего перехода границы
12:25
в этот день
Торез
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Торез №3917
- 00:30 - Керчь (Войсковая часть, ул. Кирова, д. 54)
- 10:15 - КПП "Чонгар"
- 12:25 - Торез (ост. "Музей" просп. Гагарина, 26)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
14:30
в этот день
Керчь
≈ 12 ч. 00 мин.
Ежедневно
47-60
|
Без пешего перехода границы
02:30
на след.
Торез
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Торез №2547
- 14:30 - Керчь (ост. троллейбуса возле АВ)
- 17:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 18:00 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 19:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 01:45 - КПП "Мариновка"
- 02:30 - Торез (ост. "Музей")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
17:00
в этот день
Керчь
≈ 8 ч. 30 мин.
Ежедневно
46-50
|
01:30
на след.
Торез
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Торез №7183
- 17:00 - Керчь (ост. "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
- 18:00 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 23:45 - КПП "Мариновка"
- 01:30 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
17:30
в этот день
Керчь
≈ 11 ч. 15 мин.
Чт.
50
|
04:45
на след.
Торез
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Торез №7262
- 17:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
- 19:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 20:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 21:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 03:00 - КПП "Мариновка"
- 04:30 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
- 04:45 - Торез (ост. "Музей")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!
19:30
в этот день
Керчь
≈ 11 ч. 15 мин.
Ср., Пт., Вс.
50
|
06:45
на след.
Торез
Оплата при посадке!
Расписание автобуса Керчь - Торез №4714
- 19:30 - Керчь ( "Войсковая часть", ул. Кирова, 54)
- 21:00 - Темрюк (ост. напротив АВ)
- 22:30 - Славянск-на-Кубани (ост. напротив АВ)
- 23:45 - Тимашевск (ост. напротив АВ)
- 05:00 - КПП "Мариновка"
- 06:30 - Снежное (ЦОФ "Киселево")
- 06:45 - Торез (ост. "Музей")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Оплата при посадке!