Автобус Керчь - Красный Луч
Расписание автобуса Керчь - Красный Луч №23137
- 20:30 - Керчь (маг. "Скрепка", ул. Еременко)
- 05:00 - КПП "Гуково"
- 07:00 - Красный Луч (ост. Горный тех.)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.