Автобус Макеевка - Краснодар
Расписание автобуса Макеевка - Краснодар №31633
- 09:10 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 09:15 - Макеевка (ост. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 09:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 09:45 - Зугрэс (ост. напротив АВ, ул. Пригородная)
- 10:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", ул. Ленина)
- 10:15 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина)
- 11:05 - КПП "Мариновка"
- 13:20 - Ростов-на-Дону (АВ, ул. Сиверса, 3)
- 13:40 - Ростов-на-Дону (пригородный АВ, просп. Шолохова, 126)
- 17:20 - Краснодар (АВ Краснодар -1, Привокзальная площадь, 5)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Макеевка - Краснодар №12611
- 10:30 - Макеевка (маг. "Папирус")
- 10:40 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 11:00 - Иловайск (ост. "Медалька")
- 11:30 - Амвросиевка (АВ, ул. Мичурина, 34)
- 11:40 - КПП "Успенка"
- 19:00 - Краснодар (пам. "Катюша")
- 19:15 - Краснодар (ТЦ "Лента", ул. Российская, 257)
- 19:40 - Краснодар (АВ "Краснодар - 2", ул. Гаврилова, 1)
- 20:00 - Краснодар (АВ "Краснодар - 1", пл. привокзальная, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Макеевка - Краснодар №5111
- 11:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", просп. 250-летия Донбасса, 6.)
- 11:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 11:50 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 12:05 - Зугрэс (по маршруту)
- 12:25 - Иловайск (по маршруту)
- 12:40 - Кутейниково (по маршруту)
- 13:25 - Амвросиевка (по маршруту)
- 13:55 - КПП "Успенка"
- 17:55 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 21:25 - Краснодар (маг. "Лента", ул. Восточный обход, 19)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.