Автобус Перевальск - Краснодар
Расписание автобуса Перевальск - Краснодар №27683
- 06:00 - Перевальск (АВ, ул. Ленина, 20а)
- 06:15 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 07:00 - Луганск (унив. "Россия", ул. Героя России В.Н. Зозулина, 48)
- 07:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 08:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-тилетия Октября, 41)
- 08:30 - КПП "Гуково"
- 11:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
- 13:00 - Павловская (на остановке)
- 14:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
- 14:10 - Платнировская (ост.)
- 14:20 - Динская (памятник "Танк Т-34")
- 14:40 - Краснодар (памятник "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 14:50 - Краснодар (АС "Краснодар - 2", ул. Коммунаров, 280, маг. "М-Видео")
- 15:00 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Перевальск - Краснодар №28525
- 16:45 - Перевальск (возле АВ (кольцо троллейбуса №3)
- 17:00 - Алчевск (маг. "Маяк")
- 18:00 - Луганск (маг. "Стройленд", ул. Газеты Луганская правда, 149А)
- 18:20 - Молодогвардейск (АВ, ул. 60 лет СССР)
- 18:40 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
- 19:20 - Свердловск (ост. "Интернат")
- 19:50 - КПП "Гуково"
- 22:00 - Платов (Аэропорт)
- 22:20 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега, просп. Аксайский, 23)
- 22:30 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
- 23:30 - Кущевская (АВ, ул. Транспортная, 8 )
- 00:00 - Октябрьская (по маршруту)
- 00:15 - Динская (памятник "Танк Т-34")
- 01:00 - Краснодар (пам. "Катюша", ул. Ростовское шоссе, 60)
- 01:30 - Краснодар (АС "Краснодар - 2", ул. Гаврилова, 1)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.