Автобус Курск - Донецк
Расписание автобуса Курск - Донецк №4308
- 07:00 - Курск (ТЦ "Европа", ул. К. Маркса, 10)
- 09:00 - Белгород (Аэропорт, маг. "Фрегат", просп. Б. Хмельницкого, 195В)
- 14:40 - КПП "Успенка"
- 16:10 - Амвросиевка (по маршруту)
- 16:30 - Иловайск (по маршруту)
- 16:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 17:10 - Макеевка (маг. "Папирус")
- 17:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Курск - Донецк №27025
- 08:00 - Курск (ТЦ "Европа-40", ул. Студенческая, 1)
- 10:00 - Белгород ("Макдональдс", ул. Богдана Хмельницкого, 160А)
- 10:30 - Короча (пост ГАИ)
- 11:00 - Новый Оскол (АВ, пер. ДРП, 1)
- 11:30 - Бирюч (АЗС, "Подсолнух")
- 12:00 - Алексеевка (ост. на кольце, центральный заезд)
- 13:00 - Россошь (АЗС "Лукойл", кафе "Апельсин")
- 14:00 - КПП "Бугаевка"
- 16:00 - Луганск (АЗС, "Восточные ресурсы")
- 16:10 - Луганск (ост. напротив гостиницы "Луганск")
- 16:20 - Луганск (ост. "Шайба", развязка на выезде)
- 16:45 - Перевальск (большой перекресток за ЖД мостом)
- 17:00 - Горловка (Больница №3, ул. Политехническая, 37)
- 17:10 - Енакиево ("Блочок" возле универмага Дружба)
- 17:30 - Енакиево (маг. "ФОКС", пр-кт Ленина, 87Б)
- 17:45 - Ждановка ("Розовский поворот")
- 18:00 - Харцызск (ост. "Танк", переулок Клары Цеткин)
- 18:15 - Макеевка (ост. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 18:30 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 18:45 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 19:00 - Донецк (АС-Центр, Яма, маг. "Все для ремонта")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Курск - Донецк №26740
- 15:30 - Курск (АВ, ул. 50 лет Октября, 114)
- 17:00 - Белгород (АВ, просп. Богдана Хмельницкого, 160)
- 17:45 - Короча (пост ГАИ)
- 18:00 - Великомихайловка (по маршруту)
- 18:30 - Новый Оскол (по маршруту)
- 19:00 - Бирюч (АЗС "Подсолнух")
- 19:15 - Алексеевка (по маршруту)
- 19:30 - Гарбузово (по маршруту)
- 19:40 - Ковалево (по маршруту)
- 19:45 - Варваровка (по маршруту)
- 19:50 - Советское (по маршруту)
- 20:05 - Ольховатка (по маршруту)
- 20:10 - Шапошниковка (по маршруту)
- 20:30 - Россошь (по маршруту)
- 21:00 - Митрофановка (АЗС по маршруту)
- 21:20 - Кантемировка (на повороте)
- 21:45 - Талы (по маршруту)
- 21:50 - Луговое (по маршруту)
- 22:35 - Богучар (по маршруту)
- 03:10 - КПП "Успенка"
- 04:20 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 04:30 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 05:05 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 05:15 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 05:25 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 05:30 - Макеевка (маг. "Сарепта", бул. Горбачева, 3)
- 05:50 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 06:10 - Донецк (маг. "Подарки")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.