- 21:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
- 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
- 04:15 - КПП "Изварино"
- 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
- 06:20 - Молодогвардейск (АС)
- 07:00 - Луганск (АВ, напротив маг. "Лелека", ул. Оборонная)
- 08:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 08:30 - Брянка (ост. "Дворец")
Билет Липецк - Брянка
Автобусный рейс Липецк - Брянка осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.
Автобус отправляется из г. Липецк в 21:00 и прибывает в г. Брянка ориентировочно в 08:30. Время в пути занимает ≈ 11 ч. 30 мин.
Периодичность маршрута:
Ежедневно
Пересечение границы:
Без пешего перехода границы.
Стоимость билета на автобус Липецк - Брянка составляет 3 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.
Скидки на билет:Скидки на билет не предоставляются.
Дополнительная информация:Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.
Автобус Липецк - Брянка
Расписание автобуса Липецк - Брянка №7951
- 19:00 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
- 20:40 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
- 21:00 - Воронеж (рынок "Остужево")
- 21:15 - Новая Усмань (СХТ)
- 22:00 - Лиски (по маршруту)
- 22:30 - Бобров (по маршруту)
- 23:20 - Лосево (по маршруту)
- 23:40 - Павловск (кафе "Придонье")
- 00:10 - Верхний Мамон (по маршруту)
- 00:30 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
- 03:30 - КПП "Изварино"
- 05:00 - Краснодон (ост. "ТНК")
- 05:30 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
- 06:00 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
- 06:05 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
- 06:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
- 07:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 1А)
- 07:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Липецк - Брянка №326
- 21:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
- 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
- 04:15 - КПП "Изварино"
- 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
- 06:20 - Молодогвардейск (АС)
- 07:00 - Луганск (АВ, напротив маг. "Лелека", ул. Оборонная)
- 08:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 08:30 - Брянка (ост. "Дворец")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.