Автобус Липецк - Краснодон
Расписание автобуса Липецк - Краснодон №10760
- 19:00 - Липецк (ТЦ "АШАН", ул. Белана, 26)
- 20:40 - Воронеж (ост. "Памятник славы", пер. Ученический, 7)
- 21:00 - Воронеж (рынок "Остужево")
- 21:15 - Новая Усмань (СХТ)
- 22:00 - Лиски (по маршруту)
- 22:30 - Бобров (по маршруту)
- 23:20 - Лосево (по маршруту)
- 23:40 - Павловск (кафе "Придонье")
- 00:10 - Верхний Мамон (по маршруту)
- 00:30 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
- 03:30 - КПП "Изварино"
- 05:00 - Краснодон (ост. "ТНК")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Липецк - Краснодон №207
- 21:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
- 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
- 04:15 - КПП "Изварино"
- 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.