Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Липецк - Алчевск

Пн., Ср., Сб.
Отправление:
19:00
Липецк
Пн., Ср., Сб.
Прибытие:
08:00
Алчевск
  • 19:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
  • 21:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 04:15 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Краснодон (АС)
  • 07:00 - Луганск ("Рембыттехника", ул. Котельникова, 14)
  • 08:00 - Алчевск (маг. "Фокстрот")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 700 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
Нет

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 13 ч. 00 мин. | автобуса №2652: 8-18 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Липецк - Алчевск. Время отправления из г. Липецк - 19:00, время прибытия в г. Алчевск - 08:00. Время в дороге займет примерно ≈ 13 ч. 00 мин. Автобус Липецк - Алчевск – комфортабельный автобус на 8-18 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Липецк - Алчевск (3) рейсов.

12:00
Липецк
Ежедневно
8-18 |
1 800 руб.
20:50
Алчевск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Липецк - Алчевск №3515

  • 12:00 - Липецк (ТЦ "Ашан", ул. Белана 26)
  • 13:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 18:00 - КПП "Изварино"
  • 19:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 19:35 - Молодогвардейск (АС)
  • 19:50 - Луганск (маг. "Лелека", ул. Будённого, 140)
  • 20:50 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
Время в пути: ≈ 08 ч. 50 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

19:00
Липецк
Пн., Ср., Сб.
8-18 |
1 700 руб.
08:00
Алчевск
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Липецк - Алчевск №2652

  • 19:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
  • 21:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 04:15 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Краснодон (АС)
  • 07:00 - Луганск ("Рембыттехника", ул. Котельникова, 14)
  • 08:00 - Алчевск (маг. "Фокстрот")
Время в пути: ≈ 13 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

ПОПУЛЯРНЫЙ
21:00
Липецк
Ежедневно
8-18 |
1 800 руб.
08:00
Алчевск
Билет бронировали 2189 раз.

Расписание автобуса Липецк - Алчевск №205

  • 21:00 - Липецк (ТЦ "Ашан")
  • 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы")
  • 04:15 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Краснодон (ТЦ "Кристалл")
  • 06:20 - Молодогвардейск
  • 07:00 - Луганск (маг. "Лелека", ул. Будённого, 140)
  • 08:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
Время в пути: ≈ 11 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.