Автобус Горловка - Липецк
Расписание автобуса Горловка - Липецк №4001
- 07:00 - Горловка (АВ, ул. Пушкинская, д. 1)
- 07:50 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
- 08:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
- 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 09:15 - Иловайск (по маршруту)
- 09:45 - Амвросиевка (по маршруту)
- 10:15 - КПП "Успенка"
- 17:00 - Богучар (по маршруту)
- 19:00 - Павловск (по маршруту)
- 21:00 - Воронеж (пост ГАИ, кафе "Замок")
- 23:00 - Липецк (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Горловка - Липецк №3962
- 08:00 - Горловка (АВ, ул. Пушкинская, д. 1)
- 08:45 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
- 09:15 - Ждановка ("Розовский поворот")
- 09:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 10:00 - Иловайск (по маршруту)
- 10:30 - Амвросиевка (по маршруту)
- 11:00 - КПП "Успенка"
- 16:45 - Богучар (по маршруту)
- 19:45 - Павловск (по маршруту)
- 21:45 - Воронеж (пост ГАИ, кафе "Замок")
- 23:45 - Липецк (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Горловка - Липецк №6042
- 11:00 - Горловка (ТЦ "Мебельный город", ул. Интернациональная, 12А)
- 11:30 - Енакиево (ост. "Блочок")
- 11:45 - Енакиево (ост. "Фокстрот")
- 12:30 - Ждановка (на заправке ,поворот на Розовку)
- 13:00 - Донецк ("Южный")
- 13:15 - Донецк (ост. "Мотель")
- 13:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 14:00 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 14:10 - Торез (по маршруту)
- 14:20 - Шахтерск (по маршруту)
- 14:30 - Иловайск (по маршруту)
- 14:40 - Амвросиевка (по маршруту)
- 15:50 - КПП "Успенка"
- 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", просп. Московский, 89А)
- 01:00 - Липецк (ТЦ "Ашан", ул. Белана 26)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.