Автобус Липецк - Иловайск
Расписание автобуса Липецк - Иловайск №4092
- 17:30 - Липецк (по маршруту)
- 19:30 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
- 21:30 - Павловск (по маршруту)
- 23:30 - Богучар (по маршруту)
- 05:15 - КПП "Успенка"
- 07:45 - Амвросиевка (по маршруту)
- 08:15 - Иловайск (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Липецк - Иловайск №25054
- 21:30 - Липецк (ТЦ "Ашан", ул. Белана 26)
- 05:10 - КПП "Успенка"
- 06:00 - Амвросиевка (по маршруту)
- 06:30 - Иловайск (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.