Автобус Липецк - Енакиево
Расписание автобуса Липецк - Енакиево №4095
- 17:30 - Липецк (по маршруту)
- 19:30 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
- 21:30 - Павловск (по маршруту)
- 23:30 - Богучар (по маршруту)
- 05:15 - КПП "Успенка"
- 07:45 - Амвросиевка (по маршруту)
- 08:15 - Иловайск (по маршруту)
- 08:30 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 09:00 - Ждановка ("Розовский поворот")
- 09:40 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Липецк - Енакиево №6058
- 21:30 - Липецк (ТЦ "Ашан", ул. Белана 26)
- 05:10 - КПП "Успенка"
- 06:00 - Амвросиевка (по маршруту)
- 06:30 - Иловайск (по маршруту)
- 07:00 - Шахтерск (по маршруту)
- 07:10 - Торез (по маршруту)
- 07:30 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 07:45 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 08:00 - Донецк (ост. "Мотель")
- 08:10 - Донецк ("Южный")
- 08:20 - Ждановка (на заправке ,поворот на Розовку)
- 08:25 - Енакиево (ост. "Фокстрот")
- 08:30 - Енакиево (ост. "Блочок")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Липецк - Енакиево №4128
- 22:00 - Липецк (по маршруту)
- 00:00 - Воронеж (АЗС "Роснефть", ул. Димитрова, 163)
- 02:00 - Павловск (по маршруту)
- 04:00 - Богучар (по маршруту)
- 09:45 - КПП "Успенка"
- 11:15 - Амвросиевка (по маршруту)
- 11:45 - Иловайск (по маршруту)
- 12:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 12:30 - Ждановка ("Розовский поворот")
- 13:10 - Енакиево (универмаг "Дружба", просп. Горняков, 12)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.