Автобус Донецк - Липецк
Расписание автобуса Донецк - Липецк №6044
- 13:00 - Донецк ("Южный")
- 13:15 - Донецк (ост. "Мотель")
- 13:40 - Макеевка (маг. "Зеленый")
- 14:00 - Харцызск (ост. "Родничек")
- 14:10 - Торез (по маршруту)
- 14:20 - Шахтерск (по маршруту)
- 14:30 - Иловайск (по маршруту)
- 14:40 - Амвросиевка (по маршруту)
- 15:50 - КПП "Успенка"
- 22:00 - Воронеж (ост. "Памятник славы", просп. Московский, 89А)
- 01:00 - Липецк (ТЦ "Ашан", ул. Белана 26)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.