Автобусных рейсов: 20813
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Донецк - Магас

Расписание автобуса Донецк - Магас (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Донецк - Магас

Вт., Пт.
Отправление:
17:00
Донецк
Вт., Пт.
Прибытие:
11:00
Магас
  • 17:00 - Донецк (АВ "Южный", пл. Коммунаров, 6)
  • 18:50 - КПП "Мариновка"
  • 22:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 3)
  • 00:00 - Тихорецк (АВ, ул. Подвойского, 42А)
  • 00:50 - Кропоткин (АВ, ул. Базарная, 25А)
  • 02:00 - Армавир (АВ, ул. Ефремова, 145)
  • 03:10 - Невинномысск (АВ, ул. Бульвар Мира, 39)
  • 04:30 - Минеральные Воды (АВ, ул. Гагарина, 98)
  • 05:00 - Пятигорск (АВ, ул. Бунимовича, 34)
  • 06:00 - Кисловодск (АВ, ул. Промышленная, 4)
  • 08:15 - Нальчик (АВ, ул. Идарова, 124А)
  • 10:25 - Владикавказ (АВ, ш. Архонское, 1)
  • 11:00 - Магас (АВ)
Время в пути: ≈ 18 ч. 00 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
3 300 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №12942 | Вместимость: 8 мест. |

Автобусный рейс Донецк - Магас осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Донецк в 17:00 и прибывает в г. Магас ориентировочно в 11:00. Время в пути занимает ≈ 18 ч. 00 мин.

Периодичность маршрута:
Вт., Пт.

Пересечение границы:
.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Донецк - Магас составляет 3 300 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Донецк - Магас

Автобус Донецк - Магас (1) рейсов.

Популярные направления Донецк (ДНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ДНР от сайта www.bus-bilet.com