Автобус Харцызск - Майкоп
Расписание автобуса Харцызск - Майкоп №3771
- 21:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 21:10 - Зугрэс (АВ, ул. Пригородная, 6)
- 21:20 - Шахтерск (ост. "Подарки")
- 21:40 - Торез (ост. "Музей", просп. Гагарина, 26)
- 22:20 - КПП "Мариновка"
- 03:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 1)
- 06:00 - Краснодар (АВ, пл. Привокзальная, 5)
- 10:30 - Белореченск (ост. "Стелла", ул. Пролетарская, 99)
- 11:00 - Майкоп (АВ, ул. Краснооктябрьская, 68)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.