Автобус Москва - Донецк
Расписание автобуса Москва - Донецк №12766
- 09:00 - Москва (АВ "Саларьево" (м. Саларьево))
- 17:00 - Воронеж (АВ, просп. Московский, 17)
- 02:00 - КПП "Мариновка"
- 03:20 - Амвросиевка (по маршруту)
- 03:50 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 04:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 04:10 - Макеевка (маг. "Сарепта")
- 04:25 - Донецк (ост. "Мотель", просп. Ильича, 94)
- 04:40 - Донецк (ост. "Подарки", ул. Первомайская, 38)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Москва - Донецк №4291
- 11:30 - Москва (АВ "Щелковский", Щелковское ш., 75)
- 18:00 - Воронеж (кафе "Замок", ул. Димитрова, 74А)
- 03:00 - КПП "Успенка"
- 04:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 05:15 - Кутейниково (АЗС)
- 05:30 - Иловайск ("Нефтебаза")
- 05:40 - Харцызск (пост ГАИ)
- 05:50 - Харцызск (ост. "7-я школа", пер. Клары Цеткин, 1)
- 06:00 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 06:20 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
- 06:45 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
- 07:00 - Донецк (ТЦ "Green Plaza", ул. Постышева)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Москва - Донецк №29169
- 12:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
- 04:30 - КПП "Мариновка"
- 05:30 - Снежное ("Горный техникум", ул. Ленина, 6)
- 06:20 - Торез (ост. напротив АС, ул. Поповича, 2А)
- 06:40 - Шахтерск (ост. "Подарки", ул. Ленина)
- 07:00 - Харцызск (ост. "Родничок", ул. Пугачева, 23)
- 08:30 - Макеевка (ост. "Зеленый", пр-кт Генерала Данилова)
- 08:50 - Макеевка (маг. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5)
- 09:15 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна ", просп. Ильича, 94)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Москва - Донецк №1509
- 14:00 - Москва (АС "Новоясеневская")
- 14:30 - Подольск (по маршруту)
- 15:00 - Чехов (по маршруту)
- 15:30 - Серпухов (по маршруту)
- 16:00 - Тула (М4, ост. пам. "Москвичу")
- 19:00 - Ефремов (по маршруту)
- 22:00 - Воронеж (по маршруту)
- 00:00 - Павловск (по маршруту)
- 06:00 - КПП "Мариновка"
- 07:30 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
- 07:40 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
- 08:00 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
- 08:20 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
- 09:00 - Харцызск (АС)
- 09:30 - Макеевка (ост. "Зеленый")
- 10:15 - Макеевка (АС возле "Золотой ключик")
- 10:30 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
- 10:35 - Донецк (маг. "Эльдорадо" (Крытый рынок)
- 11:00 - Донецк (Пассаж (ост. "Золотое кольцо")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.