Автобус Кировск - Москва
Расписание автобуса Кировск - Москва №1321
- 10:40 - Кировск (АВ, ул. Ленина, 16)
- 11:30 - Стаханов (АВ, ул. Хмельницкого, 14А)
- 11:50 - Брянка (АВ, ул. Котовского, 1А)
- 12:30 - Алчевск (АС Перевальск)
- 13:50 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
- 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 15:00 - КПП "Изварино"
- 07:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Кировск - Москва №27665
- 12:45 - Кировск (АС, ул. Ленина, 16)
- 13:15 - Стаханов (АС, ул. Штеровская, 14)
- 13:45 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Кирова, 30)
- 14:15 - Перевальск (АВ, ул. Ленина, 20а)
- 14:35 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 15:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 15:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 16:25 - Молодогвардейск (на остановке)
- 16:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 17:15 - КПП "Изварино"
- 07:20 - Москва (АВ "Саларьево" (м. Саларьево))
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.