Автобус Брянка - Москва
Расписание автобуса Брянка - Москва №1323
- 11:50 - Брянка (АВ, ул. Котовского, 1А)
- 12:30 - Алчевск (АС Перевальск)
- 13:50 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
- 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 15:00 - КПП "Изварино"
- 07:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Брянка - Москва №2667
- 12:50 - Брянка (АС, ул. Котовского, 1А)
- 13:30 - Алчевск (АВ "Перевальск")
- 14:50 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
- 15:50 - Краснодон (АС, ул. Октябрьская, 3)
- 16:10 - КПП "Изварино"
- 06:30 - Москва (АВ "Саларьево" (м. Саларьево)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.