Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Иловайск - Москва

Ежедневно
Отправление:
11:00
Иловайск
Ежедневно
Прибытие:
03:00
Москва
Саларьево
  • 11:00 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 11:20 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 12:00 - КПП "Успенка"
  • 21:00 - Воронеж (кафе "Замок", ул. Димитрова, 74А)
  • 03:00 - Москва (АВ "Саларьево" м. Саларьево)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 700 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
Нет

Оплата при посадке!
Время в пути : ≈ 16 ч. 00 мин. | автобуса №3653: 55-64 мест. |
Билет бронировали 0 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Иловайск - Москва. Время отправления из г. Иловайск - 11:00, время прибытия в г. Москва - 03:00 ( Саларьево). Время в дороге займет примерно ≈ 16 ч. 00 мин. Автобус Иловайск - Москва – комфортабельный автобус на 55-64 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Свободные места в автобусе

Автобус Иловайск - Москва (2) рейсов.

11:00
Иловайск
Ежедневно
55-64 |
1 700 руб.
03:00
Москва
Саларьево
Билет бронировали 0 раз.

Расписание автобуса Иловайск - Москва №3653

  • 11:00 - Иловайск (пам. "Медаль")
  • 11:20 - Амвросиевка (пост ГАИ)
  • 12:00 - КПП "Успенка"
  • 21:00 - Воронеж (кафе "Замок", ул. Димитрова, 74А)
  • 03:00 - Москва (АВ "Саларьево" м. Саларьево)
Время в пути: ≈ 16 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

13:00
Иловайск
Ежедневно
8 |
2 500 руб.
05:00
Москва
Бульвар Дмитрия Донского
Билет бронировали 18 раз.

Расписание автобуса Иловайск - Москва №1609

  • 13:00 - Иловайск (сбор по городу)
  • 13:15 - Кутейниково (сбор по городу)
  • 13:30 - Амвросиевка (сбор по городу)
  • 14:30 - КПП "Мариновка"
  • 05:00 - Москва (м. "Бульвар Дмитрия Донского")
Время в пути: ≈ 16 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.