Автобус Харцызск - Москва
Расписание автобуса Харцызск - Москва №1469
- 08:55 - Харцызск (АС, ул. Октябрьская, 33)
- 09:00 - Зугрэс (АС, 1 ост, 2 ост.)
- 09:10 - Шахтерск (ост. "Подарки", пост ГАИ)
- 09:40 - Торез (АВ, ул. Поповича, 2А)
- 10:00 - Снежное (АВ, ул. Советская, 99)
- 10:20 - КПП "Мариновка"
- 17:30 - Павловск (по маршруту)
- 18:30 - Воронеж (по маршруту
- 21:30 - Ефремов (по маршруту)
- 00:30 - Тула (М4, ост. пам. "Москвичу")
- 01:00 - Серпухов (по маршруту)
- 02:40 - Чехов (по маршруту)
- 03:30 - Подольск (по маршруту)
- 05:30 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Харцызск - Москва №4019
- 09:00 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 09:15 - Иловайск (по маршруту)
- 09:45 - Амвросиевка (по маршруту)
- 10:15 - КПП "Успенка"
- 17:00 - Богучар (по маршруту)
- 19:00 - Павловск (по маршруту)
- 21:00 - Воронеж (пост ГАИ, кафе "Замок")
- 23:00 - Липецк (по маршруту)
- 03:00 - Тула (по маршруту)
- 06:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.