Автобус Брянка - Москва
Расписание автобуса Брянка - Москва №1323
- 11:50 - Брянка (АВ, ул. Котовского, 1А)
- 12:30 - Алчевск (АС Перевальск)
- 13:50 - Луганск (АВ (2-й перрон), ул. Оборонная, 28)
- 14:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 15:00 - КПП "Изварино"
- 07:00 - Москва (АС "Новоясеневская" (м. Новоясеневская)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Брянка - Москва №29587
- 12:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 13:00 - Перевальск (АВ, ул. Кирова)
- 14:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 14:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28, 2 перрон)
- 15:00 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
- 15:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 16:20 - КПП "Изварино"
- 06:00 - Москва (АВ "Котельники", ш. Новорязанское, 3)
- 07:00 - Москва (Щелковский АВ, Щелковское шоссе, 65)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Брянка - Москва №29593
- 12:20 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 13:00 - Перевальск (АВ, ул. Кирова)
- 14:00 - Луганск (Ж/Д вокзал, ул. Виктора Пятеркина, 6)
- 14:30 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28, 2 перрон)
- 15:00 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
- 15:20 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
- 16:20 - КПП "Изварино"
- 06:00 - Москва (АВ "Котельники", ш. Новорязанское, 3)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.