Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!

Билет Краснодон - Москва

Пн., Ср., Сб.
Отправление:
18:15
Краснодон
Пн., Ср., Сб.
Прибытие:
09:00
Москва
Южные ворота
  • 18:15 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 18:35 - КПП "Изварино"
  • 09:00 Москва - (АВ "Южные ворота")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 руб.
1 шт. (100х50х30) бесплатно.
Нет

Оплата при посадке!
Сохранить этот рейс в соцсети:
Время в пути : ≈ 14 ч. 45 мин. | Автобус №85: 51-68 мест. |
Билет бронировали 2039 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Краснодон - Москва. Время отправления из г. Краснодон - 18:15, время прибытия в г. Москва - 09:00 ( Южные ворота). Время в дороге займет примерно ≈ 14 ч. 45 мин. Автобус Краснодон - Москва – комфортабельный автобус на 51-68 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: Wi-Fi, кондиционер, телевизор, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Другие рейсы Краснодон - Москва

Нашлось (13) автобусных рейсов.
14:15
Краснодон
Ежедневно
50 |
2 000 руб.
06:00
Москва
Теплый Стан
Билет бронировали 2175 раз.

Автобус Краснодон - Москва расписание:

  • 14:15 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 15:00 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Москва (м. Теплый Стан)
Время в пути: ≈ 15 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

15:30
Краснодон
По четным
8 |
2 000 руб.
06:00
Москва
Орехово
Билет бронировали 2190 раз.

Автобус Краснодон - Москва расписание:

  • 15:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
  • 16:00 - КПП "Изварино"
  • 06:00 - Москва (м. Орехово)
Время в пути: ≈ 14 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:10
Краснодон
Ежедневно
50 |
2 000 руб.
06:45
Москва
Новоясеневская
Билет бронировали 2142 раз.

Автобус Краснодон - Москва расписание:

  • 16:10 - Краснодон (ост. напротив налоговой)
  • 16:40 - КПП "Изварино"
  • 06:45 - Москва (м. Новоясеневская)
Время в пути: ≈ 14 ч. 35 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

16:20
Краснодон
Ежедневно
51-57 |
2 000 руб.
08:20
Москва
Красногвардейская
Южные Ворота
Билет бронировали 2143 раз.

Автобус Краснодон - Москва расписание:

  • 16:20 - Краснодон (АВ, ул. Октябрьская, 3)
  • 19:00 - КПП "Изварино"
  • 02:00 - Воронеж (Пост ГАИ)
  • 07:20 - Москва (м. Домодедовская)
  • 07:40 - Москва (м. Красногвардейская)
  • 08:20 - Москва (АС "Южные Ворота")
Время в пути: ≈ 16 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.