Автобус Донецк - Нальчик
Расписание автобуса Донецк - Нальчик №31263
- 09:00 - Донецк (АС "Южный", пл. Коммунаров, 6)
- 09:15 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
- 09:20 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 09:30 - Макеевка (ост. "Зеленый", просп. Генерала Данилова)
- 09:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 10:10 - Иловайск (ост. "Медалька")
- 10:30 - Амвросиевка (по маршруту)
- 10:45 - КПП "Успенка"
- 15:00 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 3)
- 18:00 - Кропоткин (по маршруту)
- 19:00 - Армавир (по маршруту)
- 20:00 - Невинномысск (по маршруту)
- 22:00 - Минеральные Воды (Международный аэропорт "Минеральные Воды")
- 22:30 - Пятигорск (по маршруту)
- 00:00 - Нальчик (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Донецк - Нальчик №31348
- 09:00 - Донецк (АС "Южный", пл. Коммунаров, 6)
- 09:15 - Донецк (ост. "Мотель", маг. "Анна")
- 09:20 - Макеевка (ост. "Папирус", просп. 250-летия Донбасса, 5Г)
- 09:30 - Макеевка (ост. "Зеленый", просп. Генерала Данилова)
- 09:45 - Харцызск (ост. "Родничок")
- 10:10 - Иловайск (ост. "Медалька")
- 10:30 - Амвросиевка (пост ГАИ)
- 10:45 - КПП "Успенка"
- 16:30 - Ростов-на-Дону (АВ, просп. Сиверса, 3)
- 19:30 - Краснодар (заезд в город)
- 20:30 - Кропоткин (по маршруту)
- 21:30 - Армавир (по маршруту)
- 22:30 - Невинномысск (по маршруту)
- 00:30 - Минеральные Воды (по маршруту)
- 01:00 - Пятигорск (по маршруту)
- 02:30 - Нальчик (по маршруту)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.