Автобусных рейсов: 20399
Отзывы пассажиров: 28

Автобус Стаханов - Новая Усмань

Расписание автобуса Стаханов - Новая Усмань (время отправления, время прибытия, время в пути, цена билета и багажа). Бесплатное бронирование билетов.
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...
Бронирование билетов - бесплатно. Оплата при посадке!

Билет Стаханов - Новая Усмань

Вт., Пт.
Отправление:
08:30
Стаханов
Вт., Пт.
Прибытие:
17:00
Новая Усмань
  • 08:30 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 08:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 09:00 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 10:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:20 - Молодогвардейск (АС)
  • 10:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 11:00 - КПП "Изварино"
  • 14:00 - Богучар (по маршруту)
  • 15:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
  • 17:00 - Новая Усмань (по маршруту)
Время в пути: ≈ 08 ч. 30 мин.
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
2 000 ₽


Забронировать Оплата при посадке!
Автобус: №7614 | Вместимость: 8-18 мест. |

Автобусный рейс Стаханов - Новая Усмань осуществляется на комфортабельных автобусах вместимостью 8-18 посадочных мест. Для комфортного путешествия на дальние расстояния в салоне автобуса имеется кондиционер (климат контроль), а также откидные сидения с достаточно широким расстоянием друг от друга.

Автобус отправляется из г. Стаханов в 08:30 и прибывает в г. Новая Усмань ориентировочно в 17:00. Время в пути занимает ≈ 08 ч. 30 мин.

Периодичность маршрута:
Вт., Пт.

Пересечение границы:
Пеший переход границы.

Стоимость билета и багажа:

Стоимость билета на автобус Стаханов - Новая Усмань составляет 2 000 ₽. В стоимость билета входит одна сумка размером не более 100х50х30 см. Дополнительный багаж оплачивается отдельно по тарифу перевозчика.

Скидки на билет:

Скидки на билет не предоставляются.

Дополнительная информация:

Выкуп билета не требуется, оплата производится при посадке в автобус.

Свободные места в автобусе Стаханов - Новая Усмань

Автобус Стаханов - Новая Усмань (2) рейсов.

08:30
Стаханов
Вт., Пт.
8-18 |
Пеший переход границы
2 000 ₽
17:00
Новая Усмань
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Новая Усмань №7614

  • 08:30 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 08:40 - Брянка (ост. "Дворец")
  • 09:00 - Алчевск (маг. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
  • 10:00 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28)
  • 10:20 - Молодогвардейск (АС)
  • 10:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 11:00 - КПП "Изварино"
  • 14:00 - Богучар (по маршруту)
  • 15:00 - Павловск (АС, ул. 40 лет Октября, 7А)
  • 17:00 - Новая Усмань (по маршруту)
Время в пути: ≈ 08 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!
17:40
Стаханов
Ежедневно
8-18 |
Пеший переход границы
2 000 ₽
02:25
Новая Усмань
Оплата при посадке!

Расписание автобуса Стаханов - Новая Усмань №22463

  • 17:40 - Стаханов (маг. "Эльдорадо")
  • 18:00 - Стаханов (ост. "Ромашка", просп. Ленина, 54)
  • 18:10 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
  • 18:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 1А)
  • 19:10 - Луганск ( ост. "Гаевое", кв. Гаевого, 35)
  • 19:20 - Луганск (ДК Строителей, ул. Оборонная, 10)
  • 19:30 - Луганск ( ост. "ВВАУШ", ул. Ровеньковская, 1)
  • 20:00 - Молодогвардейск (АС, ул. 60 лет СССР)
  • 20:10 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Котова, 16)
  • 20:30 - КПП "Изварино"
  • 23:30 - Богучар (АВ, ул. Дзержинского, 239)
  • 23:50 - Верхний Мамон (по маршруту)
  • 00:20 - Павловск (кафе "Придонье")
  • 00:40 - Лосево (по маршруту)
  • 01:10 - Бобров (по маршруту)
  • 01:40 - Лиски (АВ, ул. Коммунистическая, 18)
  • 02:25 - Новая Усмань (СХТ)
Время в пути: ≈ 08 ч. 45 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.


Забронировать Оплата при посадке!

Популярные направления Стаханов (ЛНР)

Международный сервис онлайн-бронирования билетов на автобусные рейсы по России, Украине, Белоруссии, Грузии, Молдавии, Евросоюзу.

г. Москва, Электродный проезд, 16

г. Киев, пр-т Науки, 1/2

г. Минск, ул. Бобруйская, 6

г. Тбилиси, ул. Гулиа, дом 2

г. Кишинёв, ул. Митрополит Варлаам, 58

г. Берлин, ул. Месседамм, 8

г. Луганск, ул. Оборонная, 28

г. Донецк, пл. Коммунаров, 6

г. Тирасполь, ул. Ленина, 59

Найти рейс
Первый Telegram-бот в ЛНР от сайта www.bus-bilet.com