Автобус Антрацит - Новороссийск
Расписание автобуса Антрацит - Новороссийск №29831
- 18:15 - Антрацит ("Елочки", ул. Ростовская, 20)
- 18:30 - Ровеньки (ост. "Обувная фабрика", ул. Дзержинского, 5)
- 20:30 - КПП "Гуково"
- 23:00 - Ростов-на-Дону (АВ, ул. Сиверса, 3)
- 01:30 - Краснодар (ост. "Катюша", ул. Российская, 115)
- 04:00 - Темрюк (ост. "Поворот на Стрелку", ул. Калинина, 146)
- 04:20 - Анапа (с/м "Магнит", Анапское шоссе, 14)
- 05:30 - Новороссийск (кольцо 10-й маршрутки, ул. Мефодиевская, 141)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.