Автобус Луганск - Новороссийск
Расписание автобуса Луганск - Новороссийск №28792
- 17:15 - Луганск (пос. Юбилейный)
- 17:30 - Луганск (Гаевое, "Рембыттехника", ул. Котельникова, 14)
- 17:45 - Луганск (АВ, ул. Оборонная, 28, напротив с/м "Лелека")
- 18:00 - Молодогвардейск (АС)
- 18:15 - Краснодон (ост. напротив "Налоговой", ул. Первоконная 2)
- 19:00 - Свердловск (ост. "Интернат", пятачок, пер. Покрышкина, 9)
- 19:30 - КПП Гуково
- 22:30 - Ростов-на-Дону (ТЦ "Мега", пр-кт Аксайский, 23)
- 23:00 - Кущевская (заправка на въезде)
- 23:10 - Октябрьская (заправка на въезде)
- 23:30 - Кореновск (заправка на въезде)
- 00:30 - Динская (заправка на въезде)
- 01:00 - Краснодар (ост. ТЦ "Магнит", возле пам. "Катюша", ул. Российская, 115)
- 01:30 - Краснодар (ТЦ "OZ MALL", ул. Крылатая, 2)
- 02:30 - Абинск (АС, ул. Заводская, 4)
- 03:00 - Крымск (АС, ул. Маршала Гречко, 130)
- 05:00 - Новороссийск (маг. "Метро", ул. Новороссийское шоссе, 14)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.