Автобус Платнировская - Стаханов
Расписание автобуса Платнировская - Стаханов №27752
- 21:45 - Платнировская (ост.)
- 22:00 - Кореновск (гостиница "Вавилон", ш. Ростовское, 1Г)
- 23:00 - Павловская (на остановке)
- 01:00 - Ростов-на-Дону (Ж/Д, пл. Привокзальная, 1, АВ, ул. Сиверса, 3)
- 03:00 - КПП "Гуково"
- 04:00 - Свердловск (АВ, кв. 50-тилетия Октября, 41)
- 04:30 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 05:30 - Луганск (унив. "Россия", ул. Героя России В.Н. Зозулина, 48)
- 06:30 - Алчевск (ост. "Спорттовары", просп. Металлургов, 47)
- 06:45 - Брянка (ост. "Дворец", ул. Дворцовая, 1А)
- 07:10 - Стаханов (ост. "Ромашка")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
Расписание автобуса Платнировская - Стаханов №2131
- 22:20 - Платнировская (ост.)
- 22:30 - Кореновск (гостиница "Вавилон")
- 04:30 - КПП "Гуково"
- 05:00 - Свердловск (напротив АВ)
- 05:40 - Краснодон (ТЦ "Кристалл", ул. Петра Котова, 16)
- 06:30 - Луганск (маг. "Фуршет", р-он АВ)
- 07:00 - Алчевск (ост. "Спорттовары")
- 07:15 - Брянка (ост. "Дворец")
- 07:30 - Стаханов (ост. "Ромашка")
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.