Внимание! В связи с пандемией COVID-19 цены на билеты могут отличаться!
Телефоны горячей линии по вопросам пересечения границы. Подробнее...

Билет Платов - Свердловск

По нечетным
Отправление:
01:00
Платов
По нечетным
Прибытие:
03:00
Свердловск
  • 01:00 - Аэропорт "Платов"
  • 02:00 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Свердловск (АВ)
*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.
1 000 руб.

1 шт. (100х50х30) бесплатно.
Нет

Оплата при посадке!
Сохранить этот рейс в соцсети:
Время в пути : ≈ 02 ч. 00 мин. | Автобус №676: 8 мест. |
Билет бронировали 1815 раз

Компания «BUS BILET» осуществляет автобусный рейс по направлению Платов - Свердловск. Время отправления из г. Платов - 01:00, время прибытия в г. Свердловск - 03:00. Время в дороге займет примерно ≈ 02 ч. 00 мин. Автобус Платов - Свердловск – комфортабельный автобус на 8 посадочных мест. Для удобства наших пассажиров салон автобуса оборудован всем необходимым: кондиционер, а также откидные сидения.

Поездка с нами – это быстро, это комфортно, это безопасно!

Другие рейсы Платов - Свердловск

Нашлось (5) автобусных рейсов.
01:00
Платов
По нечетным
8 |
1 000 руб.
03:00
Свердловск
Билет бронировали 1816 раз.

Автобус Платов - Свердловск расписание:

  • 01:00 - Аэропорт "Платов"
  • 02:00 - КПП "Должанский"
  • 03:00 - Свердловск (АВ)
Время в пути: ≈ 02 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

23:30
Платов
Ежедневно
8 |
1 200 руб.
04:30
Свердловск
Билет бронировали 2012 раз.

Автобус Платов - Свердловск расписание:

  • 23:30 - Аэропорт "Платов" (терминал)
  • 03:00 - КПП “Гуково”
  • 04:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
Время в пути: ≈ 05 ч. 00 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

03:00
Платов
Ежедневно
4-8 |
1 000 руб.
04:30
Свердловск
Билет бронировали 2259 раз.

Автобус Платов - Свердловск расписание:

  • 03:00 - Аэропорт "Платов"
  • 04:00 - КПП "Должанский"
  • 04:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
Время в пути: ≈ 01 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.

03:00
Платов
Ежедневно
8-18 |
1 000 руб.
05:30
Свердловск
Билет бронировали 2288 раз.

Автобус Платов - Свердловск расписание:

  • 03:00 - Аэропорт "Платов"
  • 04:30 - КПП "Гуково"
  • 05:30 - Свердловск (ост. "Интернат")
Время в пути: ≈ 2 ч. 30 мин.

*Время по заданному маршруту может отличаться в случае задержек при прохождении МАПП, погодных условий и обстановки на дорогах.